Полезная информация

Первое упоминание о триплексе – многослойном стекле с высокими прочностными характеристиками – относится к 1909 году. Именно тогда французский химик Эдуард Бенедиктус запатентовал свое уникальное изобретение. Сегодня триплексное стекло активно применяется в дверных конструкциях в качестве декоративных вставок или основного полотна. Уникальные…

 

Межкомнатные двери редко выполняют функции защиты от воров или холода, но это не означает, что их выбор – легкая задача. В первую очередь, дверь должна быть безопасной для здоровья, предпочтительно – изготовленной из натуральных материалов, не содержащих токсичных примесей. Если вы выбираете межкомнатную дверь, то в первую очередь нужно обратить…

 

Тот факт, что межкомнатные двери должны сочетаться с общим дизайном квартиры, ни у кого не вызывает сомнений. Вопрос обычно заключается в основных правилах выбора дверных конструкций: какой тип двери лучше всего подойдет к планировке квартиры? какой цвет и материал отделки предпочесть? какой…

 

Как выбрать оптимальный материал межкомнатной двери? Чем отличаются потребительские качества деревянных и пластиковых дверей? Какие нюансы необходимо знать при выборе дверей из МДФ? Для ответа на эти вопросы стоит подробно рассмотреть все современные материалы, которые используют производители. Из чего делают межкомнатные двери элитного…